Bleach. Ryuusei no Kizuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Ryuusei no Kizuna » Мат. часть » Action


Action

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме будут выставляться акции форума

0

2

Action#о1 - hollow A

Немного истории: все, представленные вашему вниманию персонажи являлись в прошлом людьми. Они помнят своих родных, близких, друзей...прошлое. Ещё во времена правления в Уэко Мундо Айзена, Заэлю было приказано проводить опыты над живыми душами с высокой духовной силой. Ведь если можно воздействовать хоугиоку на эволюционировавших пустых, так почему бы не попробовать то же с другими объектами? Подопытных было выбратно трое: две девушки и один парень. Результаты разочаровали Владыку, посему эксперимент закрыли и заклеймили, как неудачный. Всех недоарранкаров спрятали подальше от глаз - глубоко в подвалы Лас Ночес, и там они прибывали до появления Широсаки. Тот не только освободил пленных, но и нашёл им немаловажное применение. Отныне они входили в состав "развед. группы".

Особенности:
- каждый из троицы обладает релизом, в его форме внешность меняется до адьюкаса.
- способности сильно уступают арранкарам, номеров и, что самое странное, "дыр"  не имеют.
- входят в личную "свиту" Широсаки.
- кажется, будто главная - Даниэль, но это не так. Просто Кейтэ не нравится роль лидера.
- ранги не подразделяются, как таковых масштабных различий в силе у альфы и беты нет, но первая при желании может подчинить вторых своей воле. Цифра же обозначает уровень способностей, в конце концов, совсем равными быть не может никто.

Персонажи по акции:
Все указанные ниже неканоны.

 

Первая

Имя и фамилия
Keïta Herrera | Кейтэ Эрреро.

Кличка
Кей; мышь.

Возраст
15 - 17 лет.

Пол
Женский.

Ориентация
Гетеро.

Раса
Hollow A | Альфа пустой.
Точнее - переходная форма от человека к арранкару, произведенная в результате опытов с использованием хоугиоку.

Ранг
Первая (Альфа).

Внешность
http://s2.uploads.ru/mcS4O.gif
Аниме - Durarara!
Персонаж - Kida Masaomi.

Краткая информация:
Я не Gossip Girl местного разлива. Может, у нас и есть кто-то подобный, но уж точно не Кейтэ Эрреро. Да, меня зовут… ох. Ну ладно. Меня зовут Кейтэ, Кейтэ Эрреро. И – нет, это, черт побери, не шутка! И – да, это мужское имя. На самом деле дурацкая история. Дурацкая, нудная и повествующая о идиотизме моего отца, бесхребетности моей матери и неудачной случайности. Так расскажу я её как-нибудь в другой раз за стаканом чего-нибудь покрепче. Моя социальная ниша здесь – это… серая мышь. О, да. Именно так. И это не заниженная самооценка – просто я предпочитаю смотреть реальности в глаза. Я незаметная. Не привлекающая внимания – ни внешностью, ни характером. И это не оттого, что учусь я не в школе для одарённых (многие мои ровесники тоже учатся здесь, и это никак не влияет на то, что они постоянно в центре внимания) – не смотря на то, что нас, по большему счету, считают за дурачков – а просто потому, что я такая, какая есть. Не страшная, не красивая, не глупая, не умная. Я уже говорила что мы «недостаточные»? Не знаю, как к остальным, но ко мне это относится в большей степени. Такова реальность. И она меня устраивает. Меня зовут Кейтэ Эрреро. У меня глаза отвратительно слякатно-серого цвета. Я идиотка. Вполне себе так самокритичненько. Итак, теперь все в курсе, как меня зовут. И о том, что я идиотка, тоже наслышали. Э-э-э. Дальше-то что? Ну. Например. Я нудная. И ворчливая. Да, точно – нудная и ворчливая брюзга, это вам кто угодно скажет. Скептичная. И циничная. В общем, отсюда понятно, что друзей у меня немного. О, Боги, что еще-то говорить?! Я не стройная, худощавая и прочие страшные слова. Нет, я именно тощая: костлявая, с острыми плечами, выпирающими тазовыми косточками, впалым животом, и грудью дай бог если минус десятого размера. Я думаю, это из-за физкультуры. Конкретно эта моя физкультура заключается в том, что каждое утро мне приходится начинать забег от двери комнаты до двери кабинета - я несусь на всех парах, сбивая других учеников и заваливаясь на поворотах. Шумахер со мной рядом даже не валялся.  Не любите курильщиков? Не  волнует, идите лесом, раз не угодила. Мой голос из-за шестилетнего стажа курения очень хриплый, а с утра (не дай Бог, я запою), это звучит страшнее, чем хор пьяных бомжей на улице.  Забыла добавить. Я ещё и пью, ни одной пьянки в школе не проходит без меня, если это, молодёжка, ибо вечеринки старших не посещаю (да и представить себе такую ситуацию сложно вообще). У нас в классе действительно много парней, а девочек...относительно мало, мы с ними – отважные и бесстрашные амазонки, ха – научились хоть как-то выживать в этом исключительно мужском социуме. Большинство может заставить кого угодно написать за себя эссе. Или познакомиться с каким-нибудь красавчиком с другого курса. А я приноровилась обсуждать девушек, грязно ругаться и пить палёную водку без запивки. Ну а что? Каждый приспосабливается по-своему! Правда, в этом есть и свои минусы. Со второго класса я не выношу женской трепотни. Трепотня Дантэ – исключение. С третьего - не слежу за стрижкой, грызу ногти, вместо каблуков ношу кроссовки (а вы попробуйте пробежать мой утренний кросс до кабинета на каблуках, ага) – и забиваю на прочие бабские штучки. Среди парней привыкаешь открыто зевать, не причесываться с утра и надевать разные носки. В общем, вопрос о том, есть ли у меня парень, отпадает сам собой. Я «братан» - чувак, с которым можно напиться, пожаловаться на баб и обсудить футбол. А с «братанами» не встречаются. Вообще звучит как-то не радостно, знаю. Но меня устраивает.

Особенности:

✖ Обладала высокой духовной силой, а значит, могла видеть духов.

✖ Любит читать, действительно любит. Ещё до смерти проконсультировалась со старостой, оказалось, её библиотека по сравнению с личными запасами Кей - просто мелкий шкафчик.

✖ До смерти жила в Каракуре, дружила с мажором - Дантэ. Лео – лучший друг и офигительно-нахер-крутой братишка, в общем, тот, кто с лёгкостью может вогнать нож в спину или сожрать что-нибудь вкусное без разрешения.

✖ Курит, пьёт с детского возраста точно.

✖ Все злятся... Вот одни люди, когда психуют, - кричат, топают ногами и бьют вазы. А она, например, начинает покрываться отвратительными красными пятнами и ворчать больше обычного.

✖ Трусиха по натуре, никогда не ввяжется в драку просто так. К сожалению, весьма вспыльчива, в особенности, когда дело касается друзей, что идёт в разрез с её играющим инстинктом самосохранения.

✖ Ростом всего-то метр с кепкой, почти в прямом смысле слова! 145 см.

✖  Была выбрана третьей для эксперимента по возможности создания существ из "переходящих смертную грань" душ с высокой духовной силой. Увы, опыт также не удался.

✖ По причине своей "незавершённости" девушка имеет две формы (почти как Нелиал) - взрослую и ребёнка. Но здесь лежит совершенно иная причина. Также её память всегда остаётся в норме, как и способности.

✖ Помнит своё прошлое.

✖ Форма релиза отсутствует как таковая - она становится чем-то вроде переходной стадии между гиллианом и адьюкасом. Выглядит как небольшая лисица, но силы в лапах хоть отбавляй, не смотря на миниатюрные габариты.

✖ И в нормальной, и в маленькой форме маска у неё целая - лишь сдвинута вбок (лисий череп с клыками, пополам его пересекает косая глубокая трещина, будто шрам или царапина, нанесенная когтем).

✖ Сразу была забракована Заэлем, поэтому Айзен ничуть не возражал. Моментально перекочевала к своим собратьям.

✖ После восшествия Широсаки Хичиго "на престол" стала частью его "развед. отряда". Искренне дорожит Лео, хоть и считает его последним скотиной. Ни разу в жизни не попадалась на его мягкие "улыбочки" и уговоры.

Пробный пост
Раскройте её личное отношение к своим собратьям, к Широсаки после того, как он их освободил и создал отряд. Подробности и обстоятельства на ваше усмотрение. Минимальный объём - 25 строк.

Вторая;

Имя и фамилия
Daniel' von Wolf | Даниэль фон Вольф.

Кличка
Дэни; Цепной пёс; Цербер.

Возраст
20 - 29 лет.

Пол
Женский.

Ориентация
Гетеро или би.

Раса
Hollow A | Альфа пустой.
Точнее - переходная форма от человека к арранкару, произведенная в результате опытов с использованием хоугиоку.

Ранг
Вторая (Бета).

Внешность
http://s3.uploads.ru/GM1zv.gif
Аниме - Mirai Nikki.
Персонаж - Uryuu Minene.

Краткая информация:
Огонь. Дым. Война. Она выросла совершенно в незнакомом месте, не понимая языка, даже не могла спросить, где находится собственный дом. Деревня, окутанная мглой. Сожженная врагами, где вместо снега зимой с неба падает пепел. Она потеряла родителей в пять, видела, как их зверски убили. В тот ясный день ей прострелили руку, но оставили в живых. Девочка по счастливой случайности не вынесла трагедии и от боли в ране упала в обморок. Человек, стрелявший в неё, решил, что прикончил ребёнка и ушёл. Именно поэтому ей повезло. 
С тех пор она училась выживать с тяжелейших условиях. Воровала, чтобы выжить и постепенно понимала, что за буханку хлеба могут убить без сожаления. Смерть настигла многих её ровесников, так неудачно подвернувшихся под руку озлобленным торговцам. Эта краткая истина, но верная при любых обстоятельствах. Убей или будь убитым. Она поняла и ни разу не попадалась под руку военным. Перебравшись в город, долгое время не могла найти себе жильё. Ночевала в подвалах, летом в парках на лавочках, порой на траве. Из одежды у неё было лишь разорванное платье, что нашла ещё у въезда и пара изношенных ботинок. Промышляя мелким воровством, она понемногу себя обеспечивала. Но не может же всё продолжаться вечно. Как-то она попалась. Попытка стащить из кармана дорогой мобильный телефон. Не на того напала. К удивлению, мужчина не тронул её, даже наоборот, предложил "поговорить". Она променяла свободу на кров и еду. Так в семь лет начались адские тренировки. Её готовили как будущую террористку. Ребёнок выглядит не так подозрительно. В течение пяти лет она обучалась рукопашным схваткам, владению и холодным, и огнестрельным оружием. Схваткам... вы подумали о карате, дзюдо? Нет, это совсем иной уровень. Она дралась без правил, на улице. Всё с тем же ужасающим принципом. Стирая улыбки с лиц самоуверенных потных пьяных мужиков, она уничтожала их одного за другим. Всех тех, кого ей отдавал хозяин на растерзание.
Немало жизней она оборвала, немало судеб разрушила. В Каракуру бежала после убийства собственного босса. Ей одной известны причины подобного поступка. Собака сорвалась с поводка и сиганула в лес, на свободу. Будто волк. Мирная жизнь - не для неё. Впервые увидела духа ещё в детстве, но предпочла не обращать на это внимания (почти как Куросаки Карин). Подверглась нападению пустого сразу после прибытия. Неизвестным образом оказалась в Уэко Мундо. Невезучая...наверное, клеймо. Её забыли и бросили где-то в огромном здании. Как провал в эксперименте. Даниэль не только не стала членом эспады, даже до полноценного арранкара ей далеко.

Особенности:

✖ Обладала высокой духовной силой, а значит, могла видеть духов.

✖ Слепа на левый глаз (на задании был задет ножом без возможности восстановления). Носит чёрную повязку.

✖ Превосходно дерётся, владеет холодным и огнестрельным оружием, может сама создавать взрывчатку и грамотно её использовать.

✖ До смерти долгое время работала на того, кто её "приютил". Террористка, но так как никто ни разу не видел её лица, в розыске не находилась.

✖ Девственность потеряла от собственного босса. Не распространяется... вероятнее всего, это было изнасилование.

✖ После переезда в Каракуру решила навсегда оставить кровавое прошлое, но, увы, мечтам не суждено было исполниться.

✖ Очень опытная умная женщина. Стратег. Прекрасно просчитывает свои и чужие ходы наперёд. Ей бы подошла профессия психолога - чувствует людей, "как себя".

✖  Была выбрана для эксперимента по возможности создания существ из "переходящих смертную грань" душ с высокой духовной силой. Увы, опыт не удался.

✖ По причине своей "незавершённости" девушка имеет две формы (почти как Нелиал) - взрослую и ребёнка. Но здесь лежит совершенно иная причина. Также её память всегда остаётся в норме, как и способности.

✖ Помнит своё прошлое, хотя никому об этом не рассказывает.

✖ Форма релиза отсутствует как таковая - она становится чем-то вроде переходной стадии между гиллианом и адьюкасом. Выглядит как громадный волк.

✖ И в нормальной, и в миниатюрной форме маска у неё целая - лишь сдвинута вбок (волчий череп с клыками, от лба которого идёт неровная трещина).

✖ Изначально её пытались испытать как фракцию, но и там Вольф провалилась - была посчитана слишком слабой.

✖ После восшествия Широсаки Хичиго "на престол" стала его верным псом. Тот почему-то терпит практически все её выходки. Можно даже сказать, "взял под своё крыло".

Пробный пост
Описать момент, когда её "бросили в подвалы Лас Ночес" вместе с двумя другими подопытными полуфабрикатами. Подробности и обстоятельства на ваше усмотрение. Минимальный объём - 25 строк.

Третий;

Имя и фамилия
Leonardo Dante | Леонардо Дантэ.

Кличка
Лео; чёрный тигр.

Возраст
18 - 25 лет.

Пол
Мужской.

Ориентация
Гетеро.

Раса
Hollow A | Альфа пустой.
Точнее - переходная форма от человека к арранкару, произведенная в результате опытов с использованием хоугиоку.

Ранг
Третий (Бета).

Внешность
http://s2.uploads.ru/3iEbP.gif
Аниме - Hitman Reborn.
Персонаж - Hibari Kyoya.

Краткая информация:
Дантэ - это который Лео, внешне очень даже недурен, но вот типаж у него, знаете, такой: "мальчик-зайчик", как сам он себя скромно называет. И опять таки внешность обманчива! Характер, сука, характер не просто не сладкий – горький, как настойка полыни. Улыбаться любит и делает это всегда, по любому поводу и без! Когда злится, его милая на вид улыбка становится ещё шире и приятнее, добрее что ли. Желательно избегать его в плохом настроении, без того не подарок, а в ужасном расположении духа вообще бес. Никогда не обижается на замечания  ближних своих (лучших друзей), зато может ой как обозлиться, если его предадут (даже если это самое "предательство" будет очень мелочным и сам Лео в той ситуации неправ). Прощать умеет, но делает это как-то через задницу. Имеет овер дохера дизайнерских шмоток, большинство из которых не носит. Как никто другой, подъ*бывает окружающих при любой удобной на то возможности. Уроки при жизни не делал, хотя списывать мастер, особенно учитывая, что девушки к нему в очередь выстраивались. Способен часами заниматься самолюбованием после выхода из душа; самовлюблён до усрачки, ровно настолько же эгоистичен, хитёр. Дантэ постоянно напрочь отказывался контактировать с животными. У него и питомца-то никогда не было: а вот аллергия, кажется, была на всё. Имеется ввиду на всю шерсть: кошачью, собачью, перья, и прочее в том же духе. Когда он начал есть противоаллергические таблетки, кажется, стал самым счастливым человеком на свете. Понял, что может видеть духов ещё в раннем детстве, но попросту наплевал на эту возможность тогда, когда родители сочли его сумасшедшим и привели к психологу. С тех самых пор богатенький парнишка Леонадо стал просто избалованным ребёнком, скрывающим тайну глубоко в себе.

Особенности:

✖ Обладал высокой духовной силой, а значит, мог видеть духов.

✖ Имеет привычку нежно улыбаться, когда злится.

✖ Любит себя, себя и ещё раз себя, хотя внимание девушек ему очень льстит. Настолько, что он готов из кожи вон лезть, чтобы затащить какую-нибудь "кралю" в постель, а потом её за ненадобностью выбросить на улицу, словно щенка. 

✖ До смерти жил в Каракуре. Он - сын одного из самых влиятельных и богатых людей в стране. Никогда не в чём не нуждался.

✖ Неглуп, но напрягать свои извилины не любит.

✖ Крайне убедителен, как актёр превосходен, когда того пожелает, может уговорить даже самого упёртого человека, склонить его на свою сторону.

✖  Был выбран вторым для эксперимента по возможности создания существ из "переходящих смертную грань" душ с высокой духовной силой. Увы, опыт также не удался.

✖ По причине своей "незавершённости" парень имеет две формы (почти как Нелиал) - взрослую и ребёнка. Но здесь лежит совершенно иная причина. Также его память всегда остаётся в норме, как и способности.

✖ Помнит своё прошлое.

✖ Форма релиза отсутствует как таковая - он становится чем-то вроде переходной стадии между гиллианом и адьюкасом. Выглядит как большой белый тигр.

✖ И в нормальной, и в миниатюрной форме маска у него целая - лишь сдвинута вбок ("кошачий" череп с клыками, от правого глаза которого идёт косая трещина).

✖ Ему повезло меньше, чем Вольф - заставили сражаться с одной из арранкар. Естественно, Лео проиграл и был заточён далеко в недрах Лас Ночес.

✖ После восшествия Широсаки Хичиго "на престол" стал частью его "развед. отряда". Подчиняться никому не любит, но главенство Анны терпит.

Пробный пост
Один день в лаборатории, когда Лео очнулся и понял, что он далеко не у себя в уютной квартире. Подробности и обстоятельства на ваше усмотрение. Минимальный объём - 25 строк.

Анкета по Акции №1

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b][/align][/quote]
[table]
[tr]
[td][quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (можно анимацию)[/img]
Размеры не более: 250*250
Аниме - Персонаж[/align][/quote][/td]
[td]
[quote][size=9][b]ВОЗРАСТ:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=9][b]ПОЛ:[/b] ТЕКСТ [/size]
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=9][b]РАСА И РАНГ:[/b] ТЕКСТ (Человек/шинигами/арранкар/вайзард/Квинси/душа+/
Ранг указывают только шинигами, вайзарды и арранкары.)[/size]
[/quote]

[/td]
[/tr][/table]
[quote][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/quote]
[quote]ТЕКСТ[/quote]
[quote][align=center][b]ОСОБЕННОСТИ[/b][/align][/quote]
[quote]ТЕКСТ[/quote]
[quote][align=center][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/align][/quote]
[quote]ТЕКСТ (тема пробного поста: задается администрацией)[/quote]
[quote][align=center][b]СВЯЗЬ[/b][/align][/quote]
[hide=99999999][size=9][b]Ваше имя:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Сколько вам лет:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ТЕКСТ[/size][/hide]

0


Вы здесь » Bleach. Ryuusei no Kizuna » Мат. часть » Action


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно